La Galiote

5 Place Jean Jaurès, Agde, France

Services les plus populaires

Restaurant
Bar
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double
  • La Galiote - Chambre Double - 1
  • La Galiote - Chambre Double - 2
  • La Galiote - Chambre Double - 3
  • La Galiote - Chambre Double - 4
  • La Galiote - Chambre Double - 5
Les invités: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The double room includes a private bathroom fitted with a shower and a hairdryer. Boasting a balcony with lake views, this double room also features a wardrobe and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
En extérieur:
Balcon
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le lac
Chambre:
Armoire ou penderie
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette
Chambre Triple
  • La Galiote - Chambre Triple - 1
  • La Galiote - Chambre Triple - 2
  • La Galiote - Chambre Triple - 3
Les invités: 3
Area: 25 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The triple room provides air conditioning, a wardrobe, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. This triple room offers a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Général:
Climatisation
High-tech:
Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette
Chambre Double Deluxe
  • La Galiote - Chambre Double Deluxe - 1
  • La Galiote - Chambre Double Deluxe - 2
  • La Galiote - Chambre Double Deluxe - 3
  • La Galiote - Chambre Double Deluxe - 4
  • La Galiote - Chambre Double Deluxe - 5
  • La Galiote - Chambre Double Deluxe - 6
Les invités: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
La chambre double dispose de la climatisation, d’une armoire ainsi que d’une salle de bains privative avec une douche et un sèche-cheveux. Cette chambre double avec vue sur la ville est dotée du chauffage et d’une télévision à écran plat. Ce logement comprend 1 lit.
Général:
Climatisation, Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Serviettes, Papier toilette
Chambre Triple de Luxe
  • La Galiote - Chambre Triple de Luxe - 1
  • La Galiote - Chambre Triple de Luxe - 2
  • La Galiote - Chambre Triple de Luxe - 3
  • La Galiote - Chambre Triple de Luxe - 4
  • La Galiote - Chambre Triple de Luxe - 5
  • La Galiote - Chambre Triple de Luxe - 6
  • La Galiote - Chambre Triple de Luxe - 7
  • La Galiote - Chambre Triple de Luxe - 8
Les invités: 3
Area: 25 m²
BedRoom
2 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The triple room provides air conditioning, a wardrobe, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. This triple room features heating, a flat-screen TV and city views. The unit offers 2 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Serviettes, Papier toilette
Chambre Quadruple
  • La Galiote - Chambre Quadruple - 1
  • La Galiote - Chambre Quadruple - 2
  • La Galiote - Chambre Quadruple - 3
  • La Galiote - Chambre Quadruple - 4
  • La Galiote - Chambre Quadruple - 5
Les invités: 4
Area: 30 m²
BedRoom
2 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Providing free toiletries, this quadruple room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. This quadruple room provides a wardrobe, a flat-screen TV and lake views. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le lac
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Serviettes, Papier toilette

Services - La Galiote

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace fumeurs
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Pêche
  • Casino
  • Galeries d'art temporaires
  • Concerts/Spectacles
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Restauration
  • Restaurant
  • Bar
  • Café sur place
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Services
  • Salles de réunion/réception
  • Salon de coiffure/institut de beauté
En extérieur
  • Terrasse
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à La Galiote?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de La Galiote?

L'établissement est situé à 5 Place Jean Jaurès, Agde, France.

Quels sont les prix à La Galiote?

Les tarifs à La Galiote dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues parle le personnel de la réception à La Galiote?

La Galiote emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, espagnol, français and italien.

La Galiote propose-t-il des spectacles en direct ou d'autres activités programmées?

Les animations sur place à La Galiote incluent des options telles que Galeries d'art temporaires and Concerts/Spectacles.

La Galiote est-il situé près du centre-ville?

La distance entre le centre de Agde et le La Galiote est d'environ 300 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à La Galiote?

La Galiote propose des chambres comme Chambre Double et Chambre Triple.

Des installations de restauration sont-elles disponibles à La Galiote?

La Galiote dispose de plusieurs lieux où manger ou boire sur place, notamment Restaurant and Bar.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à La Galiote?

La Galiote propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!